Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 410 хозяевами жилья в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно разыскивать честных собственников квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Костроме? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Оплата за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в законности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024